Конкурсы по благоустройству улиц

Руководство города Глава администрации города Орла   Муромский Александр Сергеевич   43-33-12   Приемная главы администрации города Орла   41-44-00 (телефон/факс)   Помощник главы администрации города Орла   Мерцалова Наталия Юрьевна 43-28-09   Первый заместитель главы администрации г.Орла   Минкин Олег Вячеславович 43-22-99   Приемная первого заместителя главы администрации   43-22-99 (телефон/факс)   Заместитель главы администрации г.Орла - начальник управления городского хозяйства и транспорта     43-29-95   Приемная заместителя главы администрации   43-29-95   Заместитель главы администрации г.Орла - начальник финансово-экономического управления   Митасов Артем Викторович   76-38-93   Приемная заместителя главы администрации г.Орла   76-38-93   Заместитель главы администрации г.Орла - начальник управления социальной поддержки населения, физической культуры и спорта   Данилевская Екатерина Владимировна 43-36-00   Приемная заместителя главы администрации по вопросам улиц социальной политики   43-36-00   Заместитель главы администрации г.Орла - руководитель аппарата администрации г.Орла   Мерзликин Сергей Михайлович
76-26-37   Приемная заместителя главы администрации по организационной и кадровой работе   76-26-37   Советник   Щипкова Валентина Григорьевна
43-58-66 Советник   Арсаева Мадина Магомедовна   76-22-84   Советник   Тишина Валентина Михайловна   43-27-55   Председатель Общественного совета города Орла Капустянский Владимир Геннадьевич 76-04-84 Управление городского хозяйства и транспорта Начальник управления   43-29-95  Зам. начальника управления   Филатов Александр Николаевич   47-49-21   Зам. начальника управления - начальник отдела капитального ремонта и расселения МКД   Итальянцева Галина Васильевна    73-16-40 Зам. начальника управления   Галка Николай Николаевич   76-26-33   Отдел бухгалтерского учета и отчетности Начальник отдела (главный бухгалтер)   Буцына Маргарита Александровна   76-31-37   Отдел капитального ремонта и расселения многоквартирных домов Зам.начальника управления - начальник отдела   Итальянцева Галина Васильевна    73-16-40 Зам. начальника отдела   Копачёва Елена Ивановна    73-16-40 Специалисты 76-33-69, 47-52-39
Жилищный отдел Начальник отдела   Садовникова Ольга Леонидовна   43-44-95   Зам.начальника отдела   Куликова Анжелика Юрьевна   43-49-18  

Специалисты  

Заводской район   71-73-19 Железнодорожный район   55-47-14   Советский район   43-17-15   Северный район   47-38-93   Отдел коммунальной инфраструктуры Начальник отдела   Антонова Галина Степановна   76-49-01   Зам.начальника отдела   Овсянникова Юлия Евгеньевна   76-49-01   Специалисты 76-49-01 Отдел организации дорожной деятельности Начальник отдела   Гришаков Виталий Александрович
43-71-14   Заместитель начальника отдела Митряев Никита Сергеевич 43-71-14 Специалисты 43-71-14   Отдел организации транспортного обслуживания населения и связи Начальник отдела  Шквыря Игорь Анатольевич 43-36-02 Заместитель начальника отдела  Валуев Сергей Юрьевич
43-71-14   Отдел по природопользованию Начальник отдела   Тарарыченкова Оксана Юрьевна
47-49-21   Зам.начальника отдела   Чумакова Татьяна Анатольевна  
76-32-29 Специалисты   76-32-29   Отдел мониторинга в сфере благоустройства и санитарного содержания городских территорий Начальник отдела   Деркач Маргарита Владимировна   76-22-73   Специалисты   76-22-73 Муниципальный жилищный контроль Начальник отдела Чичерин Игорь Владимирович 76-22-85 Специалисты 76-22-85   Управление градостроительства Начальник управления   Булгаков Виктор Валерьевич
76-35-97   Зам.начальника   Терехов Александр Васильевич   43-32-65   Зам.начальника   Ашихмина Алла Михайловна   43-45-58   Зам.начальника   Симорева Юлия Николаевна

43-16-80 

Отдел градостроительного землепользования Начальник отдела   Родштейн Мария Викторовна   43-32-25   Специалисты   43-32-25, 43-32-33   Сектор градостроительных планов, отклонений и организации публичных процедур Зав. сектором   Аверина Елена Алексеевна   43-32-25   Специалисты   76-43-52   Отдел геоинформационного обеспечения и адресного учета Начальник отдела   Шкаликов Виктор Николаевич   43-52-08   Специалисты   73-15-49, 76-41-23   Сектор адресных планов Зав. сектором   Небогатых Людмила Алексеевна   76-34-99   Специалисты   76-20-16   Отдел благоустройства городской среды и предпроектных предложений Начальник отдела   Кремнева Татьяна Викторовна   43-35-72   Специалисты   43-35-72, 76-22-47    Финансово-хозяйственный отдел Начальник отдела (главный бухгалтер)   Петрушина Любовь Анатольевна   76-03-32   Специалисты   76-03-32 Отдел строительства и разрешительной документации Зам. начальника управления - начальник отдела строительства и разрешительной документации   Ульянова Валентина Анатольевна   76-00-86   Специалисты   76-00-86   Сектор строительства Заведующий сектором   Егорушкина Елена Илларионовна   76-00-86   Технический сектор общего обеспечения Заведующий техническим сектором   Николаева Нэля Ивановна   43-30-43 (телефон/факс)   Специалисты 76-21-47   Управление документационной работы и информационных технологий Начальник управления   Орлова Людмила Владимировна 43-25-31 Заместитель начальника управления - начальник отдела документационной работы Свиридова Раиса Ивановна 76-42-36 Отдел документационной работы Начальник отдела   Сектор по работе с муниципальными правовыми актами Заведующий сектором   Соловьева Наталья Владимировна 47-53-34 Технический сектор по работе с обращениями граждан Заведующий техническим сектором   Сидорова Ирина Юрьевна 42-11-02   Сектор по работе с обращениями юридических лиц Заведующий сектором   Трифонова Ольга Николавена
76-20-26 Специалисты 76-42-36, 43-70-87 (факс), 47-49-13    Отдел информационных технологий Заместитель начальника управления - начальник отдела   Эренс Евгений Игоревич 47-57-60   Заместитель начальника отдела Трахинина Жанна Викторовна  42-11-02 Сектор информационной безопасности Заведующий сектором   Мельников Андрей Михайлович 47-53-79   Технический сектор информационно-технического обеспечения Заведующий техническим сектором   Тарасов Сергей Леонидович 43-25-11   Архивный отдел (пл.Мира, д.3) Начальник отдела   Струкова Евгения Алексеевна 54-39-67   Управление культуры Начальник управления   Казакова Елена Ивановна  43-49-05 Зам. начальника   Панкина Марина Станиславовна 76-37-68 (телефон/факс)   Отдел культурного наследия, культурно-досуговой деятельности, искусства и художественного образования Начальник отдела   Трофимова Светлана Владимировна 76-47-54   Специалисты   76-37-68 (телефон/факс), 43-29-13, 76-47-54     Отдел экономики, финансового контроля и бухгалтерского учета Начальник отдела (главный бухгалтер)   Мелихова Ирина Николаевна 76-30-33, 76-28-47 (тел/факс)   Управление муниципальных закупок
Начальник управления   Дерябкина Татьяна Юрьевна 43-59-20   Заместитель начальника управления Мирзоева Людмила Николаевана 76-35-24 Отдел планирования и сопровождения исполнения контрактов Начальник отдела   Кислов Сергей Юрьевич 
43-36-32   Специалисты   43-36-32 Отдел организации муниципальных закупок Начальник отдела   Ветрова Любовь Алексеевна
76-47-50 Специалисты   76-47-50 Управление муниципального имущества и землепользования Начальник управления   Лобов Максим Александрович 43-27-32 (тел/факс)    Зам. начальника Диордиев конкурсы по благоустройству улиц Максим Николаевич
  Зам. начальника управления по недвижимости   Савельева Маргарита Владимировна 43-50-59   Зам.начальника управления по земельным отношениям   Поляков Сергей Васильевич 47-43-89   Отдел аренды недвижимости Начальник отдела   Сушкова Елена Витальевна 47-48-83   Специалисты   43-23-54, 47-48-83   Отдел финансового учета и отчетности Начальник отдела (главный бухгалтер)   Шанина Татьяна Николаевна 43-22-72   Специалисты 47-52-59   Отдел реестра и сделок с недвижимостью Начальник отдела   Моногарова Наталья Корнеевна 43-54-15   Зам.начальника отдела   Пимонова Наталья Борисовна 47-55-41   Специалисты   47-54-59, 43-31-83 Отдел управления муниципальной собственностью Начальник отдела   47-54-33  Отдел реестра и контроля земли Начальник отдела   Глазова Ольга Евгеньевна 47-55-11   Отдел управления и распоряжения землями Начальник отдела   Король Ольга Николаевна 43-70-86   Специалисты   43-54-38, 47-52-53   Отдел наружной рекламы Начальник отдела   Гончаренко Наталья Михайловна 47-52-53   Отдел аренды земельных участков Начальник отдела   Макарова Светлана Викторовна 47-57-51   Управление муниципальной службы и кадров Начальник управления   Печерский Игорь Михайлович 76-07-63   Отдел по противодействию коррупции Зам.начальника управления - начальник отдела   Григорьянц Анна Валерьевна 76-12-85   Отдел кадров Начальник отдела   Овсянников Евгений Олегович 76-10-23   Специалисты 43-51-57, 76-10-23   Сектор организации муниципальной службы Главный специалист
Левыкина Ольга Витальевна
43-51-57   Управление образования Начальник управления   Шатохин Александр Владимирович 43-51-14, 73-18-23 (факс)   Зам.начальника управления - начальник отдела организационной и кадровой работы Генералова Татьяна Сергеевна 43-40-11 Зам.начальника управления
Селихова Карина Петровна
43-27-73   Отдел организационной и кадровой работы Начальник отдела   43-13-60   Специалисты   43-13-60, 42-73-92   Отдел обеспечения функционирования образовательных учреждений Начальник отдела   Поликанова Лидия Николаевна 43-28-00   Зам.начальника отдела   Рысева Алла Михайловна 43-40-11   Специалисты 43-28-76   Отдел воспитательной работы и дополнительного образования Начальник отдела   Пугачев Сергей Алексеевич 43-28-72   Отдел дошкольного образования Начальник отдела   Колесникова Наталья Ивановна 73-54-46 Специалисты   73-52-91, 73-59-17, 47-18-84
Отдел экономики, финансового контроля и бухгалтерского учета Начальник отдела   Георгинова Наталья Алексеевна 76-00-96   Специалисты   76-00-74   Отдел общего образования Начальник отдела   Фомина Наталья Михайловна   55-08-64 (телефон/факс)   Зам.начальника отдела   Медведева Татьяна Анатольевна 55-29-50   Специалисты   42-83-33, 55-45-95   Управление по безопасности Начальник управления   Тарасов Игорь Валерьевич 76-31-80   Заместитель начальника управления   Белых Алексей Васильевич
76-19-39   Сектор по секретному делопроизводству Заведующий сектором   Таничева Елена Борисовна 76-24-05   Мобилизационный отдел Начальник отдела   Быков Александр Иванович 43-70-01 (тел/факс)   Специалисты   43-70-01, 71-73-40 (тел/факс)    Отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Начальник отдела   Дохнадзе Мераб Георгиевич 43-31-05   Специалисты   43-54-83, 76-19-39 (тел/факс),  43-41-57   Единая дежурно-диспетчерская служба Начальник службы   Ивочкин Андрей Марселович 43-22-12, 43-37-35 (факс), 76-40-93   Специалисты   43-22-12, 43-37-35 (факс), 76-40-93 Управление по организационной работе, молодежной политике и связям с общественными организациями Начальник управления   Шабунина Диана Александровна 43-46-93   Организационный отдел Заместитель начальника управления - начальник организационного отдела   Седов Сергей Викторович 76-11-19 Специалисты 43-46-53, 76-15-60, 76-11-19   Отдел молодежной политики Начальник отдела   Пузанова Екатерина Александровна 76-43-38 (тел/факс)
Специалисты   76-34-53 Отдел по взаимодействию с правоохранительными органами Начальник отдела   Карлов Вадим Васильевич 76-05-89   Специалисты   76-46-67 (телефон/факс)   Сектор по связям с общественными организациями Заведующий сектором   Митина Ирина Сергеевна
76-15-60   Управление социальной поддержки населения, физической культуры и спорта Заместитель главы администрации г.Орла - начальник управления социальной поддержки населения, физической культуры и спорта   Данилевская Екатерина Владимировна 43-36-00   Зам.начальника управления   Шайкина Алла Владимировна 76-21-08; факс - 76-20-49   Зам. начальника управления Андреева Наталья Витальевна   76-02-94  Отдел бухгалтерского учета и социальных выплат Начальник отдела (главный бухгалтер)   Зыкина Екатерина Владимировна 76-02-00 Специалисты   43-55-37 Технический сектор социальных выплат Заведующий техническим сектором   Енина Елена Геннадьевна 76-19-84   Специалисты 76-03-59    Отдел физической культуры и спорта Начальник отдела   Афонин Андрей Александрович 43-26-45 (тел/факс)   Специалисты   43-26-45, 76-34-53   Отдел опеки и попечительства Начальник отдела   Рытова Наталья Анатольевна  76-27-49  

Специалисты  

 76-19-32, 76-20-49 (тел/факс), 76-27-49
Железнодорожный район   55-01-84   Советский район     43-45-02, 76-33-85 
Заводской район   73-52-34, 71-73-20, 71-73-02
Северный район   33-57-29, 33-51-10    Отдел социальной поддержки граждан Начальник отдела   Ковалёва Ирина Викторовна 76-20-06   Зам. начальника отдела Минаева Оксана Юрьевна 76-17-41   Специалисты   76-17-41   Финансово-экономическое управление Заместитель главы администрации г.Орла - начальник финансово-экономического управления   Митасов Артем Викторович 76-38-93   Заместитель начальника управления   Нефедова Елена Александровна 43-29-34   Заместитель начальника управления 
Целовальникова Наталья Валерьевна
43-35-21 Заместитель начальника управления - начальник отдела по тарифам  Кузнецов Михаил Михайлович 47-55-16  Бюджетный отдел Начальник отдела  
Карпова Ульяна Викторовна 47-54-09  Зам.начальника отдела   Михно Ольга Георгиевна   47-54-58  Специалисты   76-17-31, 47-54-09, 47-54-58     Отдел учета и отчетности Начальник отдела (главный бухгалтер)   Азарова Лариса Николаевна 76-20-74  Зам. начальника отдела  Беженарь Светлана Михайловна 76-20-74  Специалисты   76-47-57, 6-15-52 Отдел доходов Начальник отдела   Суслова Елена Вениаминовна 76-03-01     Отдел потребительского рынка Начальник отдела   Васильева Татьяна Алексеевна 76-27-42   Специалисты  

73-16-34,

76-27-42    

Отдел по тарифам Заместитель начальника управления-начальник отдела по тарифам   Кузнецов Михаил Михайлович   47-55-16  Специалисты  76-05-72   Отдел по обеспечению переданных государственных полномочий в сфере трудовых отношений Начальник отдела   Степанов Александр Иванович 76-05-73   Отдел экономики и муниципальной поддержки малого и среднего бизнеса Начальник отдела   Топчевская Ирина Георгиевна 43-29-34 Специалисты   47-48-68, 76-49-86   Контрольно-ревизионный отдел Начальник отдела   Колесников Сергей Николаевич 47-54-20   Сектор контроля в сфере закупок для муниципальных нужд Заведующий сектором   Костриков Максим Игоревич 76-35-80   Сектор муниципального финансового контроля Заведующий сектором   Макарова Ирина Гавриловна 76-35-80   Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации Начальник отдела   Альянова Марианна Тахировна 43-29-74
Правовое управление Начальник управления   Горбатенкова Жанна Анатольевна 76-47-56   Зам.начальника управления   Тишина Елена Владимировна   43-50-41   Отдел правовой помощи по социальным вопросам Начальник отдела   Куличкова Мария Андреевна 47-54-52   Отдел судебного представительства Начальник отдела   Терехова Елена Александровна 76-40-03   Отдел правотворчества Начальник отдела   Фомушкина Елена Николаевна 47-54-52   Специалисты 43-50-41   Отдел правовой поддержки муниципального сектора экономики Начальник отдела   Супонев Андрей Алексеевич 76-39-44   Специалисты 47-49-09, 76-39-44    Отдел правовой поддержки по вопросам градостроительства и землепользования Начальник отдела   Гришакова Екатерина Михайловна 47-49-09   Специалисты

76-39-44, 47-49-09

 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности Начальник отдела (главный бухгалтер)   Фурсова Лариса Николаевна 43-24-82   Сектор расчетов по заработной плате Заведующий сектором   Бакланова Ольга Викторовна 76-20-51   Сектор учета материальных ценностей и расчетов с поставщиками Заведующий сектором   Толубеева Елена Владимировна 76-20-51   Сектор расчетных операций Заведующий сектором   Иноземцева Татьяна Владимировна 76-04-56   Территориальное управление по Железнодорожному району администрации города Орла
(302030 г.Орел, пер.Трамвайный,1)
Заместитель главы администрации г.Орла - начальник территориального управления по Железнодорожному району   Тарасов Юрий Михайлович 55-05-64   Зам.начальника территориального управления   Дутов Олег Анатольевич 55-10-27   Специалисты   55-01-08, 55-15-89 (тел/факс)    Дежурно-диспетчерская служба Старший оператор   Черников Александр Иванович 54-45-75 Отдел по благоустройству и коммунальным вопросам Начальник отдела   Павловский Владимир Николаевич 55-35-75   Специалисты   54-40-80, 55-39-68, 55-21-30   Отдел организационной работы и делопроизводства Начальник отдела   Рвачева Надежда Николаевна 54-12-69 (тел/факс)   Специалисты   55-29-62, 42-89-46, 54-30-44   Отдел административно-технического контроля Начальник отдела   Коновалова Галина Георгиевна 55-21-26   Территориальное управление по Заводскому району администрации города Орла
(302001 г.Орел, ул. 1-я Посадская,14)
Заместитель главы администрации г.Орла - начальник территориального управления по Заводскому району   Студенников Юрий Александрович 71-73-17, факс 47-10-60  Заместитель начальника территориального управления   Княжевский Андрей Игоревич 73-52-36  Специалисты   55-48-11, 42-87-55, 42-87-59 
Дежурно-диспетчерская служба Старший оператор   Воробьев Иван Николаевич   73-54-80 Отдел по благоустройству и коммунальным вопросам Начальник отдела   Диколенко Вячеслав Михайлович 54-37-14   Зам. начальника отдела   Бородачев Михаил Иванович 73-54-50  Специалисты   73-57-92, 71-73-35, 71-73-21, 42-68-60   Отдел организационной работы и делопроизводства Начальник отдела   Персидский Николай Николаевич 73-55-64 Специалисты   42-89-77, 73-52-62, 73-57-56 Отдел административно-технического контроля Начальник отдела   Проценко Ольга Николаевна 76-31-18   Территориальное управление по Северному району администрации города Орла
(302025 г.Орел, Московское шоссе,137)
Заместитель главы администрации г.Орла - начальник территориального управления по Северному району   Маркин Владимир Ильич 47-38-90, 47-38-91 (тел/факс) Заместитель начальника территориального управления   Ничипоров Вадим Николаевич 47-38-50   Специалисты   36-03-06, 33-69-08    Дежурно-диспетчерская служба Старший оператор   Замуруев Николай Васильевич 33-16-20   Отдел по благоустройству и коммунальным вопросам Начальник отдела   Свиридонов Андрей Валерьевич 47-38-94   Зам. начальника отдела Шалиманов Алексей Васильевич   36-03-31  Специалисты 36-03-03, 47-37-94   Отдел организационной работы и делопроизводства Начальник отдела   Макаренко Галина Григорьевна 47-38-85   Специалисты 33-50-04, 36-03-05    Отдел административно-технического контроля Начальник отдела   Столяров Виктор Иванович 33-18-40   Территориальное управление по Советскому району администрации города Орла
(302028 г.Орел, ул.Октябрьская,30)
Заместитель главы администрации г.Орла - начальник территориального управления по Советскому району   Левковский Артем Владимирович 43-18-19   Заместитель начальника территориального управления   Ванифатов Николай Александрович 43-36-28   Специалисты   43-45-29, 43-44-27, 43-36-38   Дежурно-диспетчерская служба Старший оператор   Гудков Николай Николаевич 43-04-33   Отдел по благоустройству и коммунальным вопросам Начальник отдела   Лобова Лидия Леонидовна 43-42-95   Зам. начальника отдела   Чижиков Роман Иванович 43-35-67   Специалисты   43-35-76, 43-38-77, 43-38-93   Отдел организационной работы и делопроизводства Начальник отдела   Филенко Ольга Викторовна 43-36-21   Специалисты   43-35-02, 43-36-38   Отдел административно-технического контроля Начальник отдела   Шутанов Геннадий Иванович 43-43-17   Специалисты   43-43-49   МБУК "Орловский городской Центр культуры"
(302010, ул. Комсомольская, 261а)
Директор   Майорова Елена Федоровна 72-62-41   Специалисты 72-35-76    МКУ "Служба технического обеспечения администрации города Орла"
(пер. Почтовый, д.16)
Директор   Цуканов Игорь Михайлович  
47-59-04   Заместитель директора Чудаков Роман Вячеславович 43-01-57  Специалисты   76-00-42, 47-54-45, 76-10-86     МУ "Центр досуга для инвалидов детства "Дружба"
(302010, пер. Рыночный, 5)
Директор   Шапран Антонина Михайловна   55-85-20   МКУ "Централизованная хозяйственная служба учреждений культуры г.Орла" (ул. Ленина, 13) Директор Цуканов Олег Иванович 76-29-12   МКУ "Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений города Орла" Директор   Ерзина Наталья Владимировна 43-07-16   Телефоны муниципальных учреждений Телефоны муниципальных предприятий Телефоны AO со 100% муниципальной долей собственности
Источник: http://www.orel-adm.ru/index.php?option=com_k2&view=item&layout=item&id=45&Itemid=27



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Официальный сайт муниципального образования "Городской Рекомендуется в конкурсе

Конкурсы по благоустройству улиц Конкурсы по благоустройству улиц Конкурсы по благоустройству улиц Конкурсы по благоустройству улиц Конкурсы по благоустройству улиц Конкурсы по благоустройству улиц